FOOT A 5 / 2ème Journée Régionale Handisport

Quand :
21 novembre 2018 @ 10 h 00 min – 16 h 00 min
2018-11-21T10:00:00+01:00
2018-11-21T16:00:00+01:00
Où :
59650 Villeneuve-d'Ascq
France
Coût :
Gratuit
Contact :
Anthony PUAUD
0681272877

Le Comité Régional Handisport Hauts-de-France, via son Pole de Développement Régional, vous propose de participer à la deuxième Journée Régionale Handisport de FOOT A 5 :

 

2ème Journée Régionale Handisport FOOT A 5

Mercredi 21 Novembre 2018 // 10h > 16h

Lieu à définir … – 59650 VILLENEUVE D’ASCQ

 

>>> DOSSIER INSCRIPTION – 2ème J. R. Handisport FOOT A 5 (Villeneuve d’Ascq) <<<

a renvoyer à l’adresse inscription@handisport-hautsdefrance.org avant le Jeudi 15 Novembre 2018

Catégorie FOOT A 5 : D1 & D2 / D3 & D4 / MIXTE

LICENCE HANDISPORT OBLIGATOIRE : Compétition / Loisirs / Etablissement

 

INSCRIPTIONS ENREGISTRÉES : 

Prénom

Théo

Lohan

Mélanie

Thibault

Hugo

Dylan

Raphael

Kylian

Bilal

Ethan

Andréa

Romain

Baptiste

Steeven

Dylan

Ismerie

Faustine

Vincent

Alexandre

Jérémy

Sophie

Orsanne

Kylian

Lucas

Karim

Sébastien

Sofian

Wesley

Jonan

Nouredine

Victor

Kenzo

NOM

LESPECE

CAMPAGNE

GREMONPREZ

BERTHELAT

GLANTENET

BELOIN

PADULA

BRAHMI

BAZHAR

KUNZLI

WEZRANOWSKI

LANOY

WASSON

PLATTEL

HENOS

ROBERT

DUPUY

CARADEUC

DUDZIAK

ZOONEKYND

FREVENT

DUPONT

BOUMENDJEL

ACKAERT

SOUAKRIA

DESTAMINIL

HOEL

LA FLANDRE

KEZZOU

MECHERI

DOLIVERA

FAIT

Club/Section (Dep.)

L’ADAPT Cambrai

L’ADAPT Cambrai

L’ADAPT Cambrai

L’ADAPT Cambrai

L’ADAPT Cambrai

L’ADAPT Cambrai

L’ADAPT Cambrai

ASHHV Valenciennes

ASHHV Valenciennes

ASHHV Valenciennes

ASHHV Valenciennes

ASHHV Valenciennes

ASHHV Valenciennes

AS EREA Berck

AS EREA Berck

AS EREA Berck

AS EREA Berck

AS EREA Berck

AS EREA Berck

AS EREA Berck

AS EREA Berck

AS EREA Berck

AS EREA Berck

AS EREA Berck

AS EREA Berck

SCCA Rang-du-Fliers

SCCA Rang-du-Fliers

SCCA Rang-du-Fliers

SCCA Rang-du-Fliers

SCCA Rang-du-Fliers

SCCA Rang-du-Fliers

SCCA Rang-du-Fliers

Classification

D1

D2

D2

D2

D2

D2

D3

D2

D3

D3

D3

D4

D4

D1

D1

D2

D2

D2

D2

D2

D3

D3

D4

D4

D4

D3

D3

D2

D3

D4

D3

D2


RÉSULTATS DE LA DEUXIEME JOURNÉE : 

CATÉGORIES « D1-D2 »

AS EREA Berck 3 – 0 ASHHV Valenciennes

AS EREA Berck 0 – 5 Villeneuve d’Ascq

ASHHV Valenciennes 2 – 3 AS EREA Berck

 

ASHHV Valenciennes 4 – 1 AS EREA Berck

AS EREA Berck 1 – 3 Villeneuve d’Ascq

Villeneuve d’Ascq 3 – 2 ASHHV Valenciennes

 

CLASSEMENT CATÉGORIES « D1-D2 »

CLASSEMENT JOURNÉE

1ère Place

2ème Place

3ème Place

EQUIPES

Villeneuve d’Ascq

ASHHV Valenciennes

AS EREA Berck

POINTS / MATCHS

12 pts (4V -0N – 0D)

6 pts (2V -0N – 2D)

3 pts (1V -0N – 3D)

 

CATÉGORIES « D3-D4 »

Cambrai 0 – 4 Opale Foot Bleu

Cambrai 0 – 2 Opale Foot Vert

Opale Foot Vert 0 – 2 Cambrai

Opale Foot Vert 3 – 1 Opale Foot Bleu

Cambrai 0 – 7 Opale Foot Bleu

Opale Foot Vert 3 – 0 Cambrai

 

CLASSEMENT CATÉGORIES « D3-D4 »

CLASSEMENT JOURNÉE

1ère Place

2ème Place

3ème Place

EQUIPES

OPALE FOOT BLEU

OPALE FOOT VERT

CAMBRAI

POINTS / MATCHS

9 pts (3V -0N – 1D)

9 pts (3V -0N – 1D)

0 pts (0V -0N – 4D)

DIFF. BUTS

+9 (12/-3)

+6 (10/-4)

-15 (1/-16)

 

>>>RÉSULTATS et CLASSEMENT de la 1ère Journée FOOT A 5<<<


Logo

INFORMATIONS / RENSEIGNEMENTS :

Anthony PUAUD – Agent de Développement

Téléphone : 06.81.27.28.77

Email : inscription@handisport-hautsdefrance.org