BOCCIA CHALLENGE FE-F1-D1 / 1ère Journée Régionale Handisport

Quand :
16 janvier 2019 @ 10 h 00 min – 16 h 00 min
2019-01-16T10:00:00+01:00
2019-01-16T16:00:00+01:00
Où :
Armentières
59280 Armentières
France
Coût :
Gratuit
Contact :
Anthony PUAUD
0681272877

Le Comité Régional Handisport Hauts-de-France, via son Pole de Développement Régional, vous propose de participer à la première Journée Régionale Handisport du BOCCIA CHALLENGE :

 

1ère Journée Régionale Handisport BOCCIA CHALLENGE

Mercredi 16 Janvier 2019 // 10h > 16h

Salle Jean Rostand, rue Jules Lebleu – 59280 ARMENTIERES

 

>>> DOSSIER INSCRIPTION – 1ère J.R. Handisport BOCCIA CHALLENGE (Armentières) <<<

a renvoyer à l’adresse inscription@handisport-hautsdefrance.org avant le Mardi 08 Janvier 2019

Catégorie BOCCIA CHALLENGE : FE / F1 / D1

LICENCE HANDISPORT OBLIGATOIRE : Compétition / Loisirs / Etablissement

 

INSCRIPTIONS ENREGISTRÉES : 

Prénom

Laurent

Claude

 

Laëticia

Davilane

Virginie

 

Nathan

Lucas

 

Luc

Williams

 

Christiane

Christine

Eric

 

Laëtitia

Xavier

 

Eric

Véronique

 

Stéphane

Dorothée

 

Edwige

Patrick

 

Nathalie

Corrine

Nicolas

 

Amaury

Ziyeid

 

Justin

Louane

 

Anthony

Alan

 

Cathy

Aurore

 

Hugo

Joshua

 

Fayçal

Lukas

 

Marie

Jawed

 

Enzo

Jefferson

 

Henri

Mathéo

Leslie

 

Dorian

Bryan

 

Romain

Théo

 

Grégory

Jérémy

 

Brandon

Aurélien

 

Daniel

Marc

 

Marion

Julien

Pierre

 

Logan

Philippe

 

Marie Paule

Gregory

 

Medhi

Béatrice

 

Michaël

Dany

NOM

LEROY

DAUCHEZ

 

DELVILLE

GOURDIN

CANDILLIER

 

WALIEZ

WANTELET

 

CHAUMONT

VAILLANT

 

LECLERCQ

DANEL

LEGRAND

 

OLIVRY

VANDAELE

 

GESLOT

BUSEINE

 

DEVILLERS

RAMAUT

 

DUCHESNE

PAPILLON

 

DELBE

GENART

VLIEGHE

 

RAHOUT

AHMED THALEB

 

DETOLLENARE

DELAUTEL

 

SCHMITT

DUBOIS

 

BERTIN

ROUSSEL

 

DECLERCQ

DUPONT

 

MEGUENNI

LEROUX

 

VERMEULEN

ES SALHI

 

DE FINA

BOUZERE

 

LAHARGUE

DENIZART

LAMBERT

 

PODSIELDLIK

FONTAINE

 

NOYEZ

DECARNE

 

LIENARD

WASCAT

 

LEFEBVRE

BRUNIAUX

 

LAMBOT

GRAVEZ

 

BOURY

KUBAZCIEWIK

LEROY

 

LECLERCQ

ERWANN

 

GAUTRON

CARDON

 

PETIT

DEREGNAUCOURT

 

BEFUMO

GUIDEZ

Club/Section (Dep.)

VICTOR MOREL 1

VICTOR MOREL 1

 

VICTOR MOREL 1

VICTOR MOREL 1

VICTOR MOREL 1

 

SESSAD Valenciennes

SESSAD Valenciennes

 

Noeux 1

Noeux 1

 

Noeux 2

Noeux 2

Noeux 2

 

SALINES 4

SALINES 4

 

SALINES 5

SALINES 5

 

SALINES 6

SALINES 6

 

ETINCELLE CREIL

ETINCELLE CREIL

 

GAPASPORT

GAPASPORT

GAPASPORT

 

ASAJHI

ASAJHI

 

ASAJHI

ASAJHI

 

ASAJHI

ASAJHI

 

ASAJHI

ASAJHI

 

ASAJHI

ASAJHI

 

HLD 1

HLD 1

 

HLD 2

HLD 2

 

HLC 1

HLC 1

 

HLC 2

HLC 2

HLC 2

 

EREA 1

EREA 1

 

EREA 2

EREA 2

 

JEUMONT 1

JEUMONT 1

 

JEUMONT 2

JEUMONT 2

 

JEUMONT 3

JEUMONT 3

 

Rang du Fliers 1

Rang du Fliers 1

Rang du Fliers 1

 

Rang du Fliers 2

Rang du Fliers 2

 

Raimbeaucourt 1

Raimbeaucourt 1

 

Raimbeaucourt 2

Raimbeaucourt 2

 

Raimbeaucourt 3

Raimbeaucourt 3


Logo

INFORMATIONS / RENSEIGNEMENTS :

Anthony PUAUD – Agent de Développement

Téléphone : 06.81.27.28.77

Email : inscription@handisport-hautsdefrance.org